Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: На Алтае водители пройдут акушерские курсы

На Алтае водители пройдут акушерские курсы

На Алтае водители пройдут акушерские курсы
18 июля 2016 (14:42)
Рейтинг: 0

Водителям города Рубцовск, что находится в Алтайском крае, очень хорошо знакома проблема плохих дорог. Дорожные службы никак не могут довести ремонт до конца. Уже начали действовать энтузиасты, которые пытаются заделать большие ямы при помощи травы и даже навоза. Но сотрудники транспортных компаний решили зайти дальше. Они сообщили, что, возможно, всем сотрудникам придется пройти курсы акушерства, поскольку есть опасения на счет того, что те не успеют довести беременных женщин до роддома в таких ужасных условиях с дорогами.

В одной из транспортных компаний сообщили, что поначалу такую идею посчитали шуткой, но со временем стало понятно, что это не так. Просто невозможно довести женщин до места по таким плохим дорогам. Так что водители должны быть готовы и к проведению родов. Водители должны будут пройти курсы акушерства. Ведь маршрут проходит как раз по пути в консультации для беременных. А по таким кочкам без тряски довезти пассажиров просто невозможно, так что ситуации могут возникать всякие.

Пока что данных о том, какая же реакция была у дорожников города Рубцовск на сообщение водителей, нет. Стоит напомнить, что это не первое упоминание о том, что дороги в Алтайском крае имеют ужасное состояние. В мае в городе Барнаул зубные техники воспользовались отходами собственного производства для ремонта дорог. Они заделали ямы гипсовыми слепками и выложили в социальных сетях хронологию своих действий. Акция вызвала огромный интерес интернет-сообщества центра администрации в Алтайском крае.

Эта инициатива вызвала разную реакцию в онлайн-сообществе города Барнаул. Пользователи сделали высказывание как за, так и против. Одни говорили о том, что не следует выкидывать мусор на дороги, другие же одобрили поступок зубных техников. Правительство города сообщило, что бюджет на проведение ремонта дорог уже сформирован.

Какое самое хорошее успокоительное лекарство для человека? Заметим, что самое лучшее успокоительное лекарство - это Ново Пассит, купить который можно без рецепта врача в аптеке. Ново Пассит является успокоительным препаратом в таблетках, приобрести который можно по выгодной цене.

Теги:
Просмотров: 664
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru