Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Современные методы лечения облысения

Современные методы лечения облысения

Современные методы лечения облысения
19 июля 2016 (11:58)
Рейтинг: 0

19 июня 2016 года известное издание "Ортодокс" сообщило, что в Испании был разработан новый метод лечения облысения. Так, в столице государства в исследовательском центре ученые пришли к выводу, что белые кровяные клетки могут помочь решить проблему облысения у человека. Специалисты, которые работают в данной медицинской области на протяжении многих лет, провели тщательные экспериментальные исследования на мышах. В результате у животных начал появляется, на удивление исследователей, дополнительный шерстяной покров. Отметим, что тестирование проводилось в Национальном исследовательском центре рака в городе Мадрид.

Именно белые клетки помогают иммунной системе вести активную и "успешную" борьбу с инфекциями и мертвыми клетками. Так как вырабатывается макрофаги, которые отвечают за активизацию стволовых клеток. При этом начинается рост волос. Следовательно, теперь можно не тратить значительных денежных средств на пересадку волос, что есть популярной процедурой среди пациентов.

Таким образом, в своем исследовании испанские ученые подтверждают тот факт, что макрофаги являются важным "компонентом" в функционировании стволовых клеток, которые отвечают за рост волос. Также исследователи уверены, что такие новейшие исследования дадут прекрасную возможность в дальнейшем предупреждать старение и проводить профилактику раковых заболеваний. В то же время макрофаги повлияют на специальную регенерацию тканей.

Следовательно, макрофаги выполняют роль модулятора, который отвечает за определенные кожные процессы, которые проходят за пределами их первичных функций. Исследование будет продолжаться в дальнейшем, так как оно может спасти жизни многим людям. Это является определенным прорывом в современных медицинских исследованиях. Будем и дальше следить за новейшими разработками в области медицины.

 

Кнопки вызова медсестры распространены во многих цивилизованных странах, в России же они только недавно стали внедрятся в частные клиники. На нашем сайте http://icall.su/, вы можете заказать установку кнопок вызова и узнать подробности работы данной системы.


Теги:
Просмотров: 769
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru