Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Больным диабетом 2 типа поможет кератин

Больным диабетом 2 типа поможет кератин

Больным диабетом 2 типа поможет кератин
16 августа 2016 (14:42)
Рейтинг: 0

Давно известно, что физические упражнения способствуют улучшению самочувствия людей, которые страдают диабетом 2 типа. Однако состояние одних улучшается быстрее, чем состояние других. До настоящего времени ученые не могли понять, в чем же дело. Но сотрудники Школы спорта и упражнений Университета Мэсси сумели выявить причину.

На данный момент ученые из Новой Зеландии ведут исследования с использованием белкового экстракта на основе кератина. Как считают ученые, использование подобного "протеинового коктейля", может помочь улучшить эффект от физических упражнений. Участники отзываются об использовании коктейля положительно. Один из участников признался, что ему удалось улучшить сон, а также избавиться от проблем с концентрацией и вниманием. В исследовании приняла участие и женщина, которой была назначена интенсивная инсулиновая терапия, поскольку у нее постоянно был высоким уровень сахара крови. В результате физических упражнений и использования протеинового коктейля ей удалось снизить уровень сахара крови.

Физические упражнения очень полезны при любых заболеваниях. Они укрепляют все мышцы и суставы. Физкультура поможет и том случае, если у вас наблюдается поперечное плоскостопие. Посетите этот сайт, на нем вы узнаете о причине появления косточки на ногах и сможете своевременно принять профилактические меры.

Независимый эксперт проводимых исследований заявил, что у пациентов можно заметить значительный прогресс. Состояние здоровье всех исследуемых людей улучшилось. Кератин даст возможность по-новому контролировать болезнь. Из восьми больных четверых уже можно считать свободными от болезни.

Специалисты утверждают, что положительный эффект протеина обусловлен прежде всего уникальной комбинацией минералов и аминокислот. Они могут выступать в виде антиоксидантов и защищать ткани организма. Прием кератина поможет больных снизить уровень сахара крови. В результате исследований, возможно, удастся получить новый лекарственный препарат от диабета второго типа. На новое исследование планируют отвести семнадцать недель.

Теги:
Просмотров: 740
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru