Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Против гриппа не нужна вакцина?

Против гриппа не нужна вакцина?

Против гриппа не нужна вакцина?
16 августа 2016 (16:53)
Рейтинг: 0

Британские ученые провели исследования, которые доказали, что вакцинация против гриппа вы не стоит потраченных на неё денег, а также времени. Стоит отметить, что 97% людей, которые были привиты от гриппа, уязвимы перед этим коварным вирусом. Дело в том, что штаммы гриппа мутируют и пришитые люди могут заразится совершенно новым типом инфекции, от которой защиту её не успели придумать и создать новую вакцину.

Избежать заболевания могут только 3% пациентов, которые прошли процедуру вакцинации. Остальные так или иначе подвержены заболеванию. Это не зависит от того, от какого штамма вируса человек был привит.

Стоит отметить, что между учёными давно возникал спор насчёт эффективности прививок от гриппа. Некоторые из них были сторонниками вакцинации. Британские эксперты озвучили окончательное решение. Именно поэтому нет смысла тратить большие денежные средства на вакцину против гриппа, она малоэффективна.

Ученые также обнародовали данные о том, что вакцина от гриппа действует только на протяжении одного года, ведь вирус очень быстро мутирует.

Несмотря на эти данные правительство многих стран тратит огромное количество денежных средств именно на вакцинацию против вирусной инфекции - гриппа, а все потому, что другого метода борьбы не предлагается. Иного способа борьбы с этим заболеванием нет, а его вспышка может привести к очень большим потерям.

Хотелось бы обратить внимание на то, что британские медики к пришли к неутешительным выводам не просто так. Были проведены исследования в которых приняло участие 1314 человек. В организме каждого был обнаружен вирус гриппа. Только 3% участников обнаружили штамм вируса H3N2, именно от него они и были вакцинированы.

У других участников эксперимента учёные обнаружили мутирующие штаммы вируса разного рода и характера, к сожалению, на них вообще не действуют современные прививки.

Печень - это фильтр, который со временем срабатывается. Окружающая среда, жирная и острая пища негативно влияют на этот орган-фильтр. Для поддержания печени в здоровом состоянии пою одном принимать для профилактики лекарства. На сайте essentiale.uaпредставлен отличный препарат.

Теги:
Просмотров: 651
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru