Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Названы продукты, полезные для печени

Названы продукты, полезные для печени

Названы продукты, полезные для печени
23 ноября 2016 (00:29)
Рейтинг: 0

В организме человека есть очень важный орган-«фильтр», который задает работу всех остальных систем. Это печень, которая ежедневно работает на благо человека, улучшая его самочувствие и внешний вид. Только этот орган способен очистить организм от вредных веществ и естественным образом вывести их. Но мы забываем о том, как печень нуждается в нашей поддержке и подпитке полезными веществами. Современные врачи вывели ряд продуктов, употребляя которые, вы застрахуете печень от болезней и разрушения. Обязательно введите их в свой ежедневный рацион.

Чеснок

Многие люди отказываются от употребления чеснока из-за того, что он вызывает неприятный запах. Но именно эти маленькие дольки стимулируют печень вырабатывать ферменты, которые быстро вымывают токсины из организма. В составе чеснока есть аллицин – природный антиоксидант – обладающий противогрибковым и антибиотическим свойством.

Кофе

Выпивая утром чашечку этого крепкого напитка, люди желают получить тонизирующий и бодрящий эффект. Но это лишь малая часть свойств, которыми обладает кофе. Медицинский эксперимент доказал, что пара дополнительных чашек горячего напитка может снизить риск появления серьезных болезней печени на целых 44 %.

Грейпфрут

Цитрусовый плод с удивительным вкусом и зимним ароматом поможет предотвратить разрушение клеток печени. Если вы возьмете за правило выпивать ежедневно полстакана свежеотжатого сока грейпфрута, то усилите фильтрующую способность печени. Токсины и канцерогены, попавшие в организм, будут полностью выводиться. Ударная доза витамина С укрепит иммунитет и улучшит состояние кожи.

Куркума

О пользе всевозможных специй сказано уже немало. Куркума стимулирует выделение желчи, которая регулирует работу организма. Также эта золотистая и ароматная специя усиливает безопасную переработку жиров, попавших в организм вместе с пищей. 

 

Женские кеды стали очень популярными у дам, которые не боятся экспериментов со своим имиджем. Трендом 2016 года стали высокие женские кеды белого цвета с боковой застежкой. Заказ самой модной обуви в Интернет-магазанах поможет значительно сэкономить собственные средства.

Теги:
Просмотров: 764
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru