Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Одесситов обеспечат лекарствами от гриппа

Одесситов обеспечат лекарствами от гриппа

Одесситов обеспечат лекарствами от гриппа
23 ноября 2016 (20:20)
Рейтинг: 0

В течение зимнего сезона 2016-2017 года те жители Одессы, которым не посчастливится заболеть гриппом, получат препараты для лечения этого заболевания совершенно бесплатно. Для этого им необходимо будет сего лишь обратиться в больницу. Чтобы обеспечить одесситов бесплатными лекарствами от гриппа, члены комиссии по здравоохранению выделили восемьсот семьдесят тысяч гривен.

Левон Никогосян, занимающий в настоящее время должность руководителя коммунального предприятия под названием "Одессафарм", заявил, что те денежные средства, которые были предусмотрены бюджетом для приобретения противостолбнячного анатоксина, можно спокойно перевести на антивирусных препаратов, потому что анатоксин в данный момент проходит сертификацию в Киеве. Информации о том, сколько данный медицинский препарат еще будет находиться на сертификации в украинской столице, пока что не поступало.

Если вы не хотите заболеть гриппом, вам необходимо получать как можно больше положительных эмоций. В этом вам поможет мужская парикмахерская, где вам сделают стрижку вашей мечты. Профессиональные парикмахеры ждут вас.

По словам Никогосяна, эксперты утверждают, что в Одессе в грядущем зимнем сезоне будет целых три вспышки вируса гриппа. Первая из них наступит в декабре, вторая - в январе и третья - в феврале. Именно поэтому он предложил закупить на восемьсот семьдесят тысяч гривен лекарственный препарат под названием "Тамифлю" и прочие антивирусные препараты, чтобы обеспечить ими все лечебные учреждения города. При этом срок действия этих лекарств будет до 2018 года.

Следует заметить, что идея Левона Никогосяна была поддержана членами комиссии по вопросам здравоохранения, однако они уточнили, что на каждой коробке с лекарством, приобретенной за счет денежных средств городского бюджета, в обязательном порядке должен стоять соответствующий штамп, подтверждающий то, что для продажи данный препарат не предназначен. Это поможет избежать махинаций и перепродаже этих лекарств сотрудниками одесских учреждений здравоохранения с целью получения собственной выгоды. 

Теги:
Просмотров: 694
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru