Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Усталость от работы признана болезнью

Усталость от работы признана болезнью

Усталость от работы признана болезнью
1 декабря 2016 (00:18)
Рейтинг: 0

Властные структуры Бельгии сделали заключение, что "выгорание" на работе является заболеванием. Как показывают статистические данные, с этой проблемой ежегодно обращаются к врачам до десяти тысяч человек, делится информацией 112 Украина, ссылаясь на Le Soir.

Министр здравоохранения Бельгии, Магги Де Блок, в конце этого месяца признала хроническую усталость от работы и термин "выгорание на работе". Политик обещала сделать всё возможное для профилактики "выгорания" от выполнения своих трудовых обязанностей. Представители СМИ полагают, что признание этой распространенной проблемы болезнью позволит увеличить до 70% сумму денег, которую получает каждый трудящийся от страховой компании за визит к врачу.

Усталость от работы может плохо сказываться на красоте женской кожи. Целебный бальзам из Алтая "Женское здоровье" вполне рассчитан на решение данной проблемы. Вам следует зайти на сайт http://promorshini.ru/geli-i-masla/balzam-zhenskoe-zdorove.html, чтобы внимательно прочесть всё, что об этом бальзаме рассказывается.

Проблема психологического утомления людей на рабочем месте совсем недавно отметилась приводящими в изумление результатами. В прошлом году более 8200 человек уходили в отпуска или отгулы именно из-за хронической усталости от своей трудовой деятельности. А крайне любопытным фактом является то, что больше 500 человек из них были заняты в сфере фриланса. Как сообщают исследователи, всё-таки со временем каждый десятый житель Бельгии "выгорает" на работе. Когда человеком руководит "выгорание", теряются его мотивация к работе и жизненные силы, человеку перестает нравиться его образ жизни.

Следует учесть и тот факт, что в 2014 году впервые некоторые руководители расширили перечень страховых случаев на один пункт - это "выгорание" на работе. Нередко непосредственной причиной этого явления является сокращение числа наемных работников. Тогда на остальных сотрудников взваливается больше работы, но они боятся проявлять своё недовольство от данной ситуации, потому что они боятся заплатить за это такую же цену, как и те работники, которых недавно сократили.

Теги:
Просмотров: 660
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru