Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве помогут онкобольным

В Москве помогут онкобольным

В Москве помогут онкобольным
1 декабря 2016 (07:09)
Рейтинг: 0

Московский департамент здравоохранения в следующем году планирует создать специализированную сеть медицинских учреждений, в которых больные с разными видами онкологических заболеваний смогут получать помощь специалистов разного профиля. Глава столичного медицинского департамента Алексей Хрипун сказал, что перед его ведомством стоит задача создать условия, при которых все пациенты с раковыми заболеваниями на разной стадии могли быстро получать необходимую помощь и при этом не тратить много времени на дорогу до медицинских учреждений. Для этого будет открыто большое количество специальных центров, которые будут расположены во многих районах столицы.

 

В качестве базы для создания такой сети будут использоваться московские поликлиники. Уже сегодня оснащение большинства столичных поликлиники даёт возможность осуществлять диагностику многих онкологических заболеваний. Ещё в сообщении главы департамента говориться, что для работы в этих центрах будет привлекаться персонал поликлиник. Также в столице работает большое количество учебных центров, в которых все желающие могут освоить новую профессию. Особым спросом пользуются курсы парикмахеров в москве с нуля, на которых можно изучить азы это профессии, получить необходимый опыт и практику. Сфера услуг постоянно расширяется и там появляется много новых рабочих мест. Получив профессию парикмахера, вы сможете увеличить свои шансы на получение новой работы. А если вы всегда мечтали о собственном деле, то после получения сертификата об окончании таких курсов и научившись парикмахерскому мастерству, вы легко сможете открыть свой салон и реализовать свой потенциал в качестве частного предпринимателя.

Для налаживания работы сети по оказанию оперативной помощи онкобольным будет проведена реорганизация уже существующих онкологических центров. В первую очередь они будут выведены из подчинения поликлиник и за их работу будут отвечать больницы. Это позволит упростить процесс оперативного лечения всех болезней, связанных со злокачественными образованиями и увеличит эффективность работы учреждений.

Просмотров: 653
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru