Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лечения ишемической болезни

Лечения ишемической болезни

Лечения ишемической болезни
15 марта 2017 (20:01)
Рейтинг: 0

Статистические данные показывают, что главной причиной смертности во многих странах мира являются заболевания сердца. Среди них лидирующие позиции занимает ишемическая болезнь. Учёные по всему миру прилагают много усилий для того, чтобы найти способ эффективного лечения этого опасного недуга. Российским медикам удалось совершить своеобразный прорыв в точной диагностики и последующем лечении ишемической болезни. В первые применение наночастиц позволило добиться положительных результатов в лечении этого недуга. До этого использование традиционной терапии, которая подразумевала применение сильнодействующих препаратов, представляло серьёзные риски для некоторых органов и тканей организма. А использование наночастиц позволяет точечно доставлять препарат.

Сегодня разработки новых методов, которые подразумевают использование наночастиц, проводятся для лечения различных заболеваний. Медицина будущего получить намного большие возможности для лечения множества опасных онкологических недугов, различных воспалительных процессов и доброкачественных образований, так как киста. Всё о кисте можно узнать с помощью интернета. Появились специализированные медицинские сайты, которые полностью посвящена описанию различных видов кисты и современным методам лечения этого заболевания. На одном из таких ресурсов вы сможете найти описание симптоматики различных видов кисты, детальнее узнать о причинах появления этих новообразований на тех или иных органах.

Использование наночастиц позволяет доставлять лекарство непосредственно к повреждённым тканям. Это существенно уменьшает количество возможных побочных эффектов, которые может вызывать подобное лечение. Испытания на животных уже подтвердили эффективность этого метода. Частицы-носители после доставки препарата в нужное место полностью растворяются и не накапливаются в организме. Применяемые российские учёными наноносители являются модифицированными молекулами кремнезёма, что позволяет вводить их в организм при помощи игл. Это направление фармакологии является самым перспективным в мире.

Теги:
Просмотров: 688
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru