Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кератиновое ламинирование ресниц

Кератиновое ламинирование ресниц

Кератиновое ламинирование ресниц
8 апреля 2017 (10:52)
Рейтинг: 0

Каждая женщина мечтает иметь красивые глаза и притягательный взгляд. Современные косметические средства сегодня предоставляют для этого массу возможностей. Но тени, туш и карандаши для глаз требуют больших временных затрат. Есть более продвинутые способы вроде биозавивки или наращивания ресниц. Но специалисты рекомендуют обратить внимание на такую новинку, как ламинирование ресниц. И прежде всего, преимущества этой процедуры заключаются в том, что она направлена на улучшение натурального блеска ресниц, восстановление их природной упругости и изгиба.

Ламинирование восстанавливает чешуйки ресниц и фиксирует цвет волоска. Для того чтобы придать ресницам более яркий и выразительный цвет, перед ламинированием часто проводится дополнительная окраска. И после проведения ламинирования можно отказаться от дополнительного ухода за ресницами. Теперь необязательно пользоваться тушью и другими средствами. Так называемое кератиновое ламинирование просто незаменимо для девушек, которые много времени проводят на открытом воздухе, когда ресницы подвергаются воздействию прямых солнечных лучей. Для ламинирования используется специальный состав, который покрывает каждый волос и образует тонкий защитный слой. Эта плёнка выравнивает поверхность каждый ресницы, а ещё она пропускает воздух, что позволяет волоскам не испытывать никаких проблем и продолжать нормально развиваться. Очень важной особенностью ламинирования является то, что защитный слой препятствует потере влаги и питательных веществ. Такое дополнительное увлажнение ресниц делает их более здоровыми и привлекательными.

Обычно кератиновое ламинирование держится от двух до двух с половиной месяцев. Продолжительность этого срока зависит от соблюдения некоторых правил. Также большое влияние оказывает частота принятия душа и другие водные процедуры. Использование некоторой косметики может сильно сокращать срок сохранности защитного слоя.

Важным преимуществом ламинирования является возможность проводить дополнительную коррекцию раньше окончания срока сохранности защитной плёнки. Возможность передозировки препарата для ламинирования полностью исключена. Ресницы впитают в себя определённое количество питательных элементов, что гарантированно даст качественный результат.

В защитном слое содержится кератин, который, проникая в структуру волоса, позволяет увеличить объём ресниц и питает их изнутри. Процесс нанесения такого защитного слоя занимает примерно полтора часа.

Теги:
Просмотров: 689
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru