Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Конференция колоректальных хирургов

Конференция колоректальных хирургов

Конференция колоректальных хирургов
31 мая 2017 (17:30)
Рейтинг: 0

В эти дни в Москве проходит конференция "Российская школа колоректальной хирургии". Это уже десятая по счёту конференция, на которой собираются ведущие хирурги не только из России, но и из множества других стран. Московскую конференцию можно смело называть самым крупным подобным мероприятия для колопроктологов на всём пространстве бывшего Советского Союза. В этот раз конференцию посетило больше тысячи специалистов. Стоит отметить, что в этом году в конференции будут принимать участие не только ведущие мировые специалисты в области хирургии, но и специалисты в области диагностики и лечении рака химическими и физическими методами.

Традиционной визитной карточкой этого мероприятия стали видео трансляции хирургических операций, благодаря которым все участники могут вживую наблюдать за протекание сложнейших оперативных вмешательств. Это позволяет медикам замечать тончайшие детали хирургической техники, а также есть возможность задавать вопросы оперирующим специалистам. Сегодня хирургию невозможно представить без использования современного оборудования с сложнейшей медицинской техники. Теперь клиники имеют возможность заказывать медицинское оборудование через интернет. Узнать подробно о специфики покупки медицинских товаров через интернет можно на специальных выставках, которые непосредственно посвящаются подобной продукции. Чаще всего сайты, которые предлагают покупку тех или иных медицинских решений, напрямую сотрудничают с производителями этого оборудования. Это даёт возможность реализовывать высококачественную продукцию по приемлемым ценам.

Президент общества колоректальных хирургов, профессор Пётр Царьков на своём выступлении перед коллегами отметил, что главной целью конференции является предоставление возможности большому количеству хирургов перенять передовой опыт от лучших специалистов в этой области. Именно для этого каждый год на конференцию приглашаются десятки лучших отечественных и зарубежных лекторов, которые делятся своими знаниями и демонстрируют самые передовые и яркие инновации в хирургии.

Теги:
Просмотров: 765
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru