Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Даже вино является опасным

Даже вино является опасным

Даже вино является опасным
24 мая 2017 (09:52)
Рейтинг: 0

Появились очень интересные новости. Недавно исследователи опровергли ранее существующее в научных кругах мнение, согласно которому потребление в умеренном количестве определённых алкогольных напитков помогает укрепить здоровье, а также снизить риск развития в будущем сердечных недугов. Ученые проверили множество ранее использованных тестов и все-таки отыскали довольно-таки печальные закономерности. К примеру, стало известно, что вино является самым настоящим канцерогеном практически для всех органов.

Скорее, ежедневный прием алкогольных напитков может принест серьезный вред вашему здоровью. И если такое уже слечилось, то незамедлительно обращайтесь в специальное мед. учреждение. Сейчас зачастую люди обращаются в различные медицинские учреждения за помощью. Клиника для всей семьи, которая носит название Мама, Папа, Я всегда придёт на помощь людям различных возрастов. Там работают только высококвалифицированные специалисты, которые всегда придут на помощь.

Ранее исследования находили очень тесную связь между снижением риска смерти от сердечных болезней и умеренным потребления алкоголя. Однако более тщательное изучение ранее проведенных данных исследований показало, что, скорее всего, речь в данном случае идет о субъективной выборке. Ведь умеренно пьющих людей раньше специалисты сравнивали с непьющими жителями нашей планеты. Однако «непьющие» являются людьми, отказавшимися от употребления алкогольных напитков из-за наличия серьезных проблем со здоровьем. А вот в более возрастных категориях такая выборка становится очень сомнительной.

Руководитель канадского центра исследований, который работает на базе крупнейшего университета Виктория, рассказал, что люди чаще всего уменьшают потребление алкогольных напитков, если у них имеются довольно-таки существенные проблемы со здоровьем. При более внимательном исследовании канадские ученые выяснили, что респонденты отказывались от алкоголя примерно в возрасте 55 лет. Поэтому отследить, как даже 1 бокал красного вина влияет на их здоровье просто невозможно. Некоторые ученые все же настаивают на том, что отказаться от умеренного потребления алкоголя не стоит. Однако не нужно утешать себя иллюзиями и продолжать пить «для здоровья», так как это увеличивает риск развития в будущем онкологических недугов.

Теги:
Просмотров: 617
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru