Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Развиваем муладхару и расширяем поле энергии

Развиваем муладхару и расширяем поле энергии

Развиваем муладхару и расширяем поле энергии
2 октября 2017 (22:44)
Рейтинг: 0

Сегодня достаточно большое количество людей стараются оздоровиться с помощью гармонизации чакр.

Муладхара размещена в области промежности. По степени восприятия она несет ответ за способность распознания запахов и проводить анализ их происхождения. На плане тонкого мира корневая Муладхара соответственна физической основе человеческого тела. Помимо этого, на уровне физического развития она имеет тесную взаимосвязь с деятельностью позвоночника. Также она взаимодействует с кишечником, системой мужского и женского. Кроме этого данную чакру можно соотнести с клетками и кровяным составом.

Муладхару принято обозначать главной, или же корневой чакрой. Вполне возможно заявить, что на ней основываются все другие чакры, как на подходящем ей физическом теле. Это все тонкие тела человека. Они в общей степени образуют ауру личности. Ствол Муладхары стремится вверх, к Сушумне. Ее отростки направлены вниз.

Муладхара чакра, за что она отвечает? Она формирует все то, что находится в основе человеческого существования как существа живого — упрочение связи со сферой материального. Через важную чакру вселенская энергия приступает к Земле. Она же провоцирует проникновение к иным чакрам и в тела земной энергии. За счет этой чакры остальные чакры могут проходить свои уровни становления и открываться. Муладхара есть основа, своеобразным фундамент, на котором основывается вся система энергетики человека. Она образует основу жизнедеятельности физического тела, созидания и эзотерических способностей.

Через Муладхару происходит взаимосвязь с территорией как стихией и прородителем жизненной силы. Возрождение и становление каждого человека находится в зависимости конкретно от данной чакры. Она отвечает кроме того за становление инстинкта выживания. В нынешнем понимании это необходимость развиваться и действовать для того, чтоб обеспечить возможность для размножения, получить полноценную пищу и крышу над головой.

Развивая данную чару вы будете проходить этап становления все нового и нового уровня, проникая в более высокие энергетические слои вселенной

Теги:
Просмотров: 731
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru