Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Гель из каштана для онкологии

Гель из каштана для онкологии

Гель из каштана для онкологии
2 января 2018 (10:17)
Рейтинг: 0

В уходящем году учёные всего мира вели постоянно активные разработки по исследованию, обнаружению опухолей на ранних стадиях и лечению онкологических заболеваний. Так, учёным удалось выяснить, что каштаны помогут оказывать существенную помощь медикам в диагностировании онкологического заболевания.

Исследователям Нью-Йоркского колледжа удалось провести успешное исследование с каштаном. Был использован эскулин – некое химическое соединение из конского каштана. На основе этого соединения был разработан и создан флуоресцентный гель. Данный вид геля облегчает диагностирование злокачественных опухолей в процессе магнитно-резонансной томографии и так далее.

Следует отметить, что активные разработки идут не только в области онкологии, но также и в направлении озонотерапии, например, один из медицинских центр уделяет этому особое тщательное внимание. Чтобы в этом убедиться, необходимо посетить специальный сайт центра

https://mc-davinci.ru/directions/meditsinskie-uslugi/ozonoterapiya/ в Интернете.

В ходе визуализации опухоли, свет начинает постепенно рассеиваться, постепенно поглощаясь тканями. Гель, в состав которого входит эскулин, включает в себя флуоресцентные и сцинтилляционные свойства. Как отмечают многие специалисты со стажем, опухоли, которые без применения геля практически не видно, что затрудняет своевременную постановку правильного диагноза, после применения геля начинают светиться синим цветом.

Учитывая такие положительные моменты, ученые, однако, констатируют, что конские каштаны немного ядовиты. При этом их листья оказывают отличную помощь при воспалительных процессах, отёках, переломах и многих других видов заболевания.

Разработка нового геля предоставит возможность диагностировать опухоли на самых первых стадиях, что позволит начать курс оперативного лечения уже в первые дни после медицинского исследования. Кроме этого, выявление опухолей на первых стадиях поможет сохранить огромное количество жизней многим людям. Исследования в этом направлении будут продолжаться и усовершенствоваться.

Теги:
Просмотров: 697
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru