Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Экскурсия для будущих родителей

Экскурсия для будущих родителей

Экскурсия для будущих родителей
18 января 2018 (20:09)
Рейтинг: 0

Отличная новость для Новгородского областного роддома. Теперь женщины здесь смогут рожать вертикально. Для этого в роддом закупили специальный стульчик, что обеспечивает максимально комфортное вертикальное положение роженицы, делая процедуру родов более легкой. Персонал Новгородского областного роддома еще раз подчеркивает тот факт, что женщинам рожать вертикально не только более удобно, но и максимально легко, ведь этот способ появления на свет более естественный. Именно в таком положении ребенок появляется на свет без лишних затруднений. К такому же легкому способу рождения относят и роды в воде, которые в ближайшее время также планируют осуществлять в регионе.

Безусловно, новшества в медицине всегда воспринимаются в штыки. Для этого медицинский персонал Новгородского областного роддома и организовал, а также успешно провел специальную экскурсию, с целью сделать процесс получения медицинских услуг более прозрачным, а также осуществить демонстрации всех удобств и инноваций современного развития медицины в регионе. Будущие мамы с готовностью приняли участие в экскурсии, ведь для них все условия нахождения рожениц в стационаре, наблюдение за протеканием беременности и будущие роды имеют огромное значение. На первом месте, безусловно, наблюдение за беременностью у лечащего врача и сдача необходимых анализов. На http://laboratoriz.ru/mindray-uzi-p.html можно узнать всю необходимую информацию, получить своевременные консультации. Далее сложный процесс родов, когда так важна и поддержка, и помощь. В Новгородском областном роддоме созданы все условия для пребывания беременных в стационаре, родов и первых дней жизни малышей. Для этого организована удобная система как обычных палат, так и отдельных, где будущие мамы получают все необходимое.

На сегодняшний день, как утверждает врач-педиатр из Москвы Т. Буцкая, которая присутствовала на экскурсии, именно из Новгородского областного роддома и начинается новый этап "Марафона по роддомам России". Выбор этого медицинского учреждения полностью оправдан, ведь оно отличается качеством предоставления медицинских услуг в регионе.

Теги:
Просмотров: 836
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru