Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Акупунктура не оказывает влияния на ЭКО

Акупунктура не оказывает влияния на ЭКО

Акупунктура не оказывает влияния на ЭКО
16 апреля 2009 (02:34)
Рейтинг: 0

По словам медиков, бесплодные женщины, которые тратят приличные суммы денег и не мало времени на иглоукалывание, чтобы забеременеть, не делают ничего особенного и полезного, чтобы увеличить возможность беременности.

Такая терапия очень распространена, как в Европе, так и в Америке. Однако же по словам врачей, ее эффективность научно не доказана, и врачи не могут предсказать результаты или исход такой терапии совместно с ЭКО.

Надо отметить, что такие заявления медиков, что акупунктура в принципе бесполезна, не останавливают и не пугают женщин. Наоборот, все больше женщин обращаются в клиники по планированию семьи, и в некоторых клиниках Великобритании есть специальные центры по акупунктуре. Цены на курс процедур иглоукалывания сильно варьируют.

По вопросу, касающемуся иглоукалывания, все еще ведутся дискуссии: делать в клинике специальный пакет таких услуг или же просто рекомендовать своим клиенткам пройти курс таких процедур, т.к. их результативность и успех еще не доказаны.

Просмотров: 1436
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru