Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Гортензия как средство от диабета и артрита

Гортензия как средство от диабета и артрита

Гортензия как средство от диабета и артрита
11 июня 2009 (03:51)
Рейтинг: 0

Препарат на основе корней гортензии может быть использован для лечения многих распространенных заболеваний, на сегодняшний день ученые называют это лекарство революционным.

Специалисты из американского города Бостон заявили, что медицинские препараты, основой которых является корень гортензии, помогают справиться с такими заболеваниями, как рассеянный склероз, псориаз, некоторые формы диабета и артрит.

Дело в том, что все вышеперечисленные болезни появляются у людей, у которых ослаблен иммунитет. Существующие сегодня иммуностимулирующие препараты в основном применяются в самых тяжелых случаях, как крайняя мера, и не защищают пациента от различных инфекций, к тому же у них есть побочные эффекты. Альтернативой современным препаратам может стать новое лекарство.

В гортензии содержатся вещества, блокирующие образование отдельных видов клеток, которые стимулируют развитие аутоиммунных болезней.

Просмотров: 2104
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru