Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лечение ботоксом помогает избавиться от проблем с кожей

Лечение ботоксом помогает избавиться от проблем с кожей

Лечение ботоксом помогает избавиться от проблем с кожей
1 июля 2009 (00:03)
Рейтинг: 0

Уже известно, что с помощью такого препарата, как ботокс, который широко применяется в косметологии, можно избавиться от излишнего потоотделения. Недавно американские медики предложили применять ботокс и процедуру под названием мезотерапия для лечения акне.

Как известно, акне образуется при закупорке пор кожным жиром. Американский ученый предложил вводить ботокс под кожу. Это будет препятствовать расширению пор и накоплению кожного жира. По словам хирурга, ботокс блокирует вещество, повышающее активность сальных желез в коже, а также способствует сужению пор. В своем эксперименте он вводил ботокс пациенту всего на 2 миллиметра. Процедура помогла сократить выработку жира и, как следствие, образование акне.

Однако такую процедуру можно применять лишь людям старше двадцати лет, поскольку у большинства подростков акне проходит с возрастом. Надо заметить, что это инновационная техника в борьбе с акне.

Просмотров: 1355
Комментарии (1)
гость 7 06 2017 (13:51)
0
wh0cd821020 furosemide
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru