Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Медицина
Увеличение молочных желез: желаемый размер груди стал реальностью
28 марта 2014


Грудь больших размеров всегда была и есть в моде. Что уж скрывать, мужчинам определенно нравятся женщины с большими формами. Но как же быть представительницам прекрасного пола, у которых от природы небольшая грудь? Погрязнуть в комплексах и терпеть? Ну уж нет. Современная пластическая хирургия сможет сделать красивый бюст каждой женщине, которая этого пожелает.

Просмотров:

Как правильно подобрать косметологическую тележку?
26 марта 2014

Салон красоты считается самым желанным местом проведения многих женщин, которые желают увековечить свою неземную красоту с помощью различных методик и косметологических процедур.  Ради своей красоты, клиенты готовы отдать свой кошелек, последние деньги и специалисты делают все возможное, чтобы они уходили счастливыми и довольными результатами.

Теги:
Просмотров:

Безболезненная ультразвуковая липосакция
25 марта 2014

На сегодняшний день самым эффективным методом избавления от веса лишнего является липосакция. Она особенно подойдет тем, кто хочет сделать красивыми проблемные зоны. Многие боятся операционного вмешательства.

Просмотров:

Кривые зубы лечат у ортодонта
14 марта 2014

Ровные здоровые зубы - мечта многих, но, к сожалению, безупречной улыбкой могут похвастать лишь 10% взрослого населения планеты. Чтобы мечта осуществилась большинству необходимо посещать не только стоматолога, но и врача-ортодонта. Этот специалист занимается исправлением неправильно растущих зубов.

Теги: ортодонт
Просмотров:

Герцлия Медикал центр в Израиле
12 марта 2014

Главной ценностью в жизни каждого человека является здоровье собственное и всех родственников и друзей. С этим вряд ли кто-то поспорит. Но даже ведение абсолютно здорового образа жизни не является гарантией исключения всевозможных проблем со здоровьем. И тогда появляется необходимость выбора подходящей клиники.

Теги:
Просмотров:

Глаукома: что нужно знать о болезни и ее лечении?
10 марта 2014

Есть заболевание, которое в народе носит название «тихого вора зрения». Речь идет о глаукоме - болезни, которая никак не проявляет себя длительное время. Если не обнаружить ее во время и не начать лечение, все может закончиться потерей зрения. Слепота – необратимый процесс, и основная задача врачей – остановить заболевание на том этапе, при котором обратился к ним пациент.

Теги:
Просмотров:

Посещение врача, анализы и обследования при беременности
6 марта 2014

Постоянное наблюдение врача гинеколога при беременности очень важно. Некоторые мамы относятся к этому не очень ответственно, но тут важно понимать, чем раньше вы обратились к гинекологу, тем вероятность избежать всяческих осложнений больше. В идеале к врачу гинекологу надо обратиться еще до зачатия, в момент планирования ребенка, что бы обследоваться и устранить возможные неполадки к здоровью. 

Просмотров:

Как проводится имплантация зубов
6 марта 2014

Наравне с медицинскими показаниями, как и в любом другом случае оперативного вмешательства, имплантация зубов имеет и противопоказания. Но характер их неуникален и дублирует практически весь список противопоказаний к хирургическим операциям:

Теги:
Просмотров:

Протезирование на имплантатах
26 февраля 2014

Зубное протезирование на имплантатах

Имплантология, ставит своей целью воссоздать то, что природой было задумано, но по какой-то причине было утраченным.

Теги:
Просмотров:

Преимущества лечения в клиниках Израиля
22 февраля 2014

Медицина иностранных государств сегодня предпочитается больше отечественной, что вовсе никого не удивляет. У нас в стране финансирование медицины государством испытывает достаточно большие трудности, а это выливается в нехватку современного диагностического оборудования, профессионального персонала и многих других важных факторов.

Теги: Израиль ,
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru