Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кому нельзя завтракать хлопьями?

Кому нельзя завтракать хлопьями?

Кому нельзя завтракать хлопьями?
5 сентября 2009 (05:04)
Рейтинг: 0

Давно уже говорится о том, что на завтрак лучше всего питаться хлопьями, однако никогда не упоминалось, что некоторым людям противопоказан такой продукт. Оказалось, что хлопья могут усугубить некоторые заболевания пищеварительной системы.

Результаты последних исследований показали, что людям с хроническим расстройством пищеварения не следует употреблять хлопья, также хлопья противопоказаны при колитах.

В исследовании британских специалистов приняли участие более 200 человек. Все пациенты страдали от расстройств пищеварения или колитов различного происхождения. Оказалось, что употребление хлопьев на завтрак не только не улучшило состояние пациентов, но даже ухудшило.

Ранее при лечении таких заболеваний, как колиты, назначались продукты, богатые клетчаткой. Но результаты этих исследований позволили установить, что некоторые продукты, богатые клетчаткой, все же не следует употреблять.

Просмотров: 1230
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru