Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Британские мужчины все чаще прибегают к помощи пластических хирургов

Британские мужчины все чаще прибегают к помощи пластических хирургов

Британские мужчины все чаще прибегают к помощи пластических хирургов
28 сентября 2009 (14:48)
Рейтинг: 0

Все больше британских мужчин стали прибегать к помощи пластических хирургов. Операции по уменьшению груди стали пользоваться большой популярностью среди британских мужчин. В 2008 году число таких операций выросло на 44% по сравнению с 2007 годом.

По статистике, в прошлом году более 1000 мужчин всех возрастов уменьшили себе грудь, что в 10 раз больше, чем было зафиксировано 5 лет назад. Врачи объясняют, что такую популярность операция завоевала тем, что все больше мужчин в Британии обеспокоены своей внешностью, и многие из них страдают ожирением. Ранее такая операция считалась исключительно прерогативой женщин.

В итоге, хирургическое уменьшение груди заняло пятое место по популярности среди проводимых мужчинам пластических операций, вытеснив с этой позиции подтяжку лица. Первые четыре места занимают такие процедуры, как: коррекция формы носа, подтяжка век, операции на ушных раковинах и липосакция.

Просмотров: 1300
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru