Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Препараты на основе трав требуют большего изучения

Препараты на основе трав требуют большего изучения

Препараты на основе трав требуют большего изучения
3 ноября 2009 (06:43)
Рейтинг: 0

Существует прямое доказательство того, что средства народной китайской медицины помогают больным диабетом, однако, по мнению австралийских ученых, необходимо больше изучать эффективность и безопасность таких препаратов.

Ученые провели обширный анализ 15 опубликованных исследований и сделали такой вывод, что при применении китайских препаратов на основе экстрактов лекарственных трав и изменении образа жизни в положительную строну, состояние пациентов, страдающих диабетом, улучшается в два раза. Такая терапия намного эффективнее, чем внесение изменений в образ жизни больного, но без применения лекарственных препаратов. По мнению ведущего ученого, проведенный анализ данных предоставляет уникальную возможность для проведения большего числа исследований и опытов, чтобы действительно доказать, что средства народной китайской медицины эффективны и безопасны при лечении диабета.

В клинических опытах принимали участие 1 391 человек, которые во время всего периода получали 15 различных лекарств на основе трав. Результаты исследования показали, что у людей, принимавших данные препараты, выраженность симптомов диабета резко снизилась. Также сообщается, что побочных эффектов обнаружено не было.

Просмотров: 1376
Комментарии (1)
гость 3 03 2017 (13:22)
0
wh0cd711734 viagra generic
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru