Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Антиоксиданты - первая помощь для легких при простуде

Антиоксиданты - первая помощь для легких при простуде

Антиоксиданты - первая помощь для легких при простуде
3 ноября 2009 (03:22)
Рейтинг: 0

Недавнее исследование американских ученых показало, что именно антиоксиданты, содержащиеся в яблоках, винограде и клубнике, играют существенную роль при профилактике распространения вируса гриппа в легкие человека.

Как показали результаты недавней пандемии свиного гриппа, необходимо точно знать механизм поражения клеток легких вирусом H1N1, для того, чтобы находить и разрабатывать новые методы лечения человека, заболевшего свиным гриппом. По советам ведущего специалиста, проводившего данное исследование, именно такие вещества как антиоксиданты, помогут найти инновационное лечение от вируса свиного гриппа.

На данный момент ученые говорят о том, что вирус свиного гриппа поражает эпителий легких при помощи особого вещества – протеина М2. Говоря более точно, этот белок М2 разрушает эпителий легких, в результате чего в легких человека начинает накапливаться жидкость, и развивается пневмония.

Все же на сегодняшний день вакцина остается самой главной профилактической мерой от вируса свиного гриппа, однако, результаты исследования показали, что в будущем будет разработан такой препарат, который сможет остановить симптомы заболевания уже во время заражения вирусом.

Если вы следите за своей фигурой и хотите быстро накачать мышцы, то вам следует употреблять креатин моногидрат, который ускоряет рост мышц. Данный препарат вы сможете приобрести в интернет магазине спортивного питания «Эволюция».

Просмотров: 1649
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru