Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Родители, дети и Интернет

Родители, дети и Интернет

Родители, дети и Интернет
10 декабря 2009 (04:43)
Рейтинг: 0

В настоящее время многие родители обеспокоены безопасностью своих детей, которые часами проводят в интернете.

Американские ученые провели масштабный опрос родителей и выяснили, что 81% детей в возрасте от 9-17 лет проводят время в интернете без присмотра взрослых, регистрируясь в различных социальных сетях, что стало очень популярно в настоящее время среди детей, возраст которых составляет от 13 до 17 лет.

Родители обеспокоены тем, что сейчас в Интернете много опасных сайтов, где дети могут свободно смотреть порнографию различного вида, включая педофилию.

По результатам опроса, меньше всего родители обеспокоены тем, что в киберпространстве ребенок может играть в азартные игры, видеоигры и смотреть видео, где имеются сцены насилия, что также отрицательно сказывается на психике ребенка.

В интернет магазине In-Green вы сможете купить качественные и недорогие стабилизаторы напряжения и другое электрооборудование. Все стабилизаторы напряжения, которые продаются в интернет магазине имеют сертификаты качества.

Просмотров: 1639
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru