Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Какой водой следует умываться?

Какой водой следует умываться?

Какой водой следует умываться?
9 декабря 2009 (02:31)
Рейтинг: 0

Ученые выяснили, что вода не оказывает влияния на кожу человека. Если вы хотите иметь здоровый цвет лица, то вам необходимо как можно чаще есть фрукты и овощи, пользоваться солнцезащитными кремами, говорят специалисты.

Ранее считалось, что именно вода является главным источником здоровья кожи лица, теперь же это мнение научно опровергнуто.

Витамины A, B, C и E, содержащиеся в различных фруктах и овощах, важны для сохранения здоровой кожи. Недостаток какого-либо из них может привести к таким заболеваниям, как цинга, дерматит или просто к сухости кожи, поэтому питаться правильно и сбалансировано - очень важно.

Между тем чистая питьевая вода в целом для здоровья и для кожи в частности, безусловно, не вредна. Факторами риска появления преждевременных морщин являются курение и интенсивные солнечные лучи.

Рады представить вашему вниманию центр стоматологии в Москве «Альфа-клиник», в которой работают специалисты высокого уровня. Данная стоматологическая клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг.

Просмотров: 1765
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru