Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Защитная маска, которая убивает вирусы гриппа

Защитная маска, которая убивает вирусы гриппа

Защитная маска, которая убивает вирусы гриппа
10 декабря 2009 (04:13)
Рейтинг: 0

Впервые южнокорейские ученые разработали инновационную технологию - ткань, которая способна не только защищать, но и убивать опасные вирусы птичьего и свиного гриппа.

Эффективность инновационной технологии была проверена и подтверждена при лабораторных испытаниях на крысах. В ходе исследования одной группе животных вирус гриппа был введен через обычный фильтр, а другой - через новую ткань.

В итоге, животные из первой группы умерли, а в другой группе животных не было замечено каких-либо изменений за исключением того, что у некоторых крыс наблюдалась небольшая потеря веса. Тесты, отдельно проведенные самими разработчиками новинки, также показали способность успешно деактивизировать опасный вирус.

В скором будущем ученые планируют применять новый материал для изготовления защитных масок, медицинской одежды и воздушных фильтров.

На сайте «Все про холодильники» вы найдете обзоры холодильников всех марок и производителей. Также, на сайте вы сможете ознакомиться с отзывами покупателей того или иного холодильника.

Просмотров: 1558
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru