Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как нужно питаться в наступающем году?

Как нужно питаться в наступающем году?

Как нужно питаться в наступающем году?
11 декабря 2009 (23:15)
Рейтинг: 0

Многие диетологи составляют некий прогноз, как нужно питаться в наступающем году, чтобы уберечь себя от различных недугов.

Каким же продуктам нужно отдать предпочтение?

Специалисты по правильному питанию утверждают, что в год тигра нужно как можно больше есть фруктов и овощей, злаков и морепродуктов, что заметьте, не совсем пища тигров. Более того, необходимо включить в рацион оливковое масло и орехи, а вот от мясного и сладкого лучше отказаться, советуют диетологи.

При соблюдении таких простых правил питания, можно защитить свой организм от сердечно- сосудистых, онкологических заболеваний, а также от депрессии - современного расстройства, которым страдают многие люди.

В связи с тем, что в современном мире такое понятие как пандемия уже давно не редкость, то стоит поставить необходимые прививки в сезон гриппа и простуды.

Кроме того, нужно свести к минимуму потребление мяса и сладостей.

И не стоит забывать о физической активности и позитивном настроении!

 

Интересно

Представляем вашему вниманию интернет магазин контактных линз «Линз Курьер», в котором вы сможете приобрести контактные линзы acuvue 2 по самой низкой цене. Посетив наш интернет магазин, вы сможете ознакомится с полным перечнем предлагаемой продукции, а такжи купить или заказать те или иные контактные линзы.

 

Просмотров: 1672
Комментарии (1)
гость 10 02 2017 (13:07)
0
wh0cd919726 Cheap Prazosin
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru