Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Депрессия - "Как вылечить депрессию"
21 мая 2011 (17:09)  
Рейтинг: 0

Проявляется депрессия общей угнетенностью, снижением расположения духа, снижением самооценки, неактивностью, безнадежным взглядом в будущее.
Депрессию, хотя бы раз в жизни, переносил каждый шестой взрослый человек. Причем, частота возникновения депрессивных состояний у женщин в два раза выше, чем у мужчин.
Симптомов депрессии множество: ощущение тоски, грусти, безнадежности, снижение концентрации внимания, чувство вины, пониженная самооценка, снижение работоспособности.
Характеризоваться депрессия может продолжительной болью, постоянной усталостью и раздражительностью.
Причинами возникновения депрессии являются: стрессовые ситуации (неприятности на работе и в личной жизни), длительные заболевания способные нарушить работу мозга, долгий прием определенных лекарственных средств.
Вылечиться от всех симптомов депрессии возможно благодаря грамотному лечению.
Основными лекарствами от депрессии являются антидепрессанты. Назначение данных препаратов для лечения проявления депрессивных состояний способен сделать только врач.

 

Интересно

Если вы решили сбросить лишний вес или просто привести свое тело в норму, то вам следует записаться в тренажерный зал цены, на которые сейчас стали доступны каждому. Сейчас практически во всех тренажерных залах предоставляется услуга – персональный тренер.

 

Просмотров: 3531
Комментарии (3)
гость 2 05 2012 (21:53)
0
пфф... пойду сейчас скажу подруге "сходи к доктору, пусть он выпишит тебе антидепресанты".
гость 2 05 2012 (21:54)
0
Да, действительно, ничего полезного статья не дала узнать. Ну что же, и на этом спасибо.
гость 15 06 2012 (22:46)
0
Ну какая глупость. Мою подругу пытались вылечить от депрессии в клинике неврозов. Пила она эти антидепрессанты, а потом с 14 этажа бросилась. Только не таблетки и не врачи!!! Нет сейчас толковых врачей. Самое лучшее - сменить обстановку. Возьмите карту, ткните пальцем и вперед. Я в прошлом году так попала в Сибирь (ткнула пальцем и поехала). Недели хватило, как бабка отшептала. А ведь погибала... Узнала много интересного, душу почистила от мегаполисной скверны, с народом пообщалась, изумительный Байкал посмотрела. Желаю здоровья!
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru