Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Опрос: кто устойчивее к головной боли?

Опрос: кто устойчивее к головной боли?

Опрос: кто устойчивее к головной боли?
16 декабря 2009 (02:08)
Рейтинг: 0

Канадские исследователи провели опрос среди мужчин и женщин и выявили, что женщины чаще мужчин испытывают головные боли. Это, по мнению ученых, связано со многими факторами, включая возраст и рабочую обстановку человека. Также в работе ученых указывается, что степень переносимости болевых ощущений у мужчин и женщин относительно высокая.

Надо заметить, что жители Канады по-разному снимают проявления головной боли. Выяснилось, что 44% канадцев принимают обезболивающие, которые можно приобрести в аптеке без рецепта врача; 29% мужчин и 25% представительниц слабого пола в качестве лекарства от головной боли предпочитают постельный режим, в то время как 10% мужчин снимают боли при помощи массажа головы и всего тела.

 

Интересно

Платные роды в роддоме при 20 ГКБ – это один из лучших роддомов в Москве. 20 роддом специализируется на приеме родов у женщин с больными почками. Врачи нашего роддома являются лучшими специалистами в своей области.

 

Просмотров: 1724
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru