Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Бесплатные акции в новом году

Бесплатные акции в новом году

Бесплатные акции в новом году
29 декабря 2012 (16:25)
Рейтинг: 0

Первой акцией от общественной организации "Лига здоровья нации" стало мероприятие под, традиционным уже названием, "Проверь свое сердце". Каждый день с 4 по 13 января начиная с 10:00 и заканчивая в 17:30 любой желающий сможет проверить свое сердце на новейшем аппарате Кардиовизор. Напомним, что данная процедура абсолютно бесплатна и не требует каких либо документов или предварительной записи.

Эта акция призвана предупредить начинающие сердечно-сосудистые заболевания у россиян, ведь все знают, что болезнь легче предупредить чем лечить. Еще одна профилактическая программа пройдет в эти же дни, под названием "Измерь глазное давление". Большинство офтальмологов рекомендуют каждому человеку, а особенно тем, кому за 40 лет, проходить процедуру тонометрии.

Она позволяет измерять внутриглазное давление и помогает избежать ряд опасных глазных заболеваний приводящих, порой, к полной слепоте, так как глаукома. Доподлинно известно, что большая часть больных обращается к врачу с уже запущенной стадией болезни. Ну и в качестве бонуса к этим двум бесплатным акциям, все желающие смогут проверить подометрию стопы, что позволит узнать ее общее состояние.

Современная спецодежда настолько красива и практична, что способна удовлетворить запросам самых привередливых и капризных потребителей. Если Вам нужна медицинская одежда в москве и Московской области Вы сможете купить именно ту модель, которая Вам необходима.У нас большой выбор медицинской одежды москва ждет вас!

 

Теги:
Просмотров: 1312
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru