Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое устройство против храпа

Новое устройство против храпа

Новое устройство против храпа
3 января 2013 (22:29)
Рейтинг: 0

Как сообщает портал The Daily Mail, ученые изобрели новое устройство, позволяющее избавиться от храпа. Называется оно Good Morning Snore Solution.

Прибор дает возможность вытащить язык вперед и зафиксировать его. Язык не западает, оставляя дыхательные пути свободными. Перед зубами больного оказывается пластиковая заглушка, не дающая "соске" смещаться. В середине расположена пустая "лампочка", сжимая которую, человек выпускает воздух. Происходит образование полости, куда следует поместить кончик языка. А в результате отпускания "лампочки" язык плотно зажимается внутри.

Стоит новинка около 3500 рублей. Медики считают, что устройство может оказать реальную помощь людям, страдающим апноэ во время сна.

Тестовые испытания устройства были проведены в Канаде. Участие в них приняли 32 человека. Результаты эксперимента показали, что у 14 человек значительно сократилось количество ночных пробуждений из-за расстройств сна. У всех участников исследования более, чем на 50% сократилась продолжительность храпа. 25 человек заявили, что хотели бы использовать прибор постоянно в обычной жизни.

Врач прописал вам лекарственное средство хофитол, но при этом забыл подробно рассказать, в какой дозировке его стоит применять? Но есть в коробочке под названием хофитол инструкция по применению, в которой подробным образом расписана и дозировка его приема, и его противопоказания.

Теги:
Просмотров: 1639
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru