Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Бесплатное ЭКО для жительниц Москвы

Бесплатное ЭКО для жительниц Москвы

Бесплатное ЭКО для жительниц Москвы
3 января 2013 (13:26)
Рейтинг: 0

Начиная с нового 2013 года в базовую программу столичной системы обязательного медицинского страхования (СМО) будет внесено экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), что даст возможность москвичкам, которым данная процедура требуется в соответствии с предписанными медицинскими показаниями, пройти ее на бесплатной основе.

Данное сообщение появилось в газете “Известия” со ссылкой на слова заместителя мэра по вопросам социальной политики Леонида Печатникова. Теперь сделать ЭКО можно в государственных, а также в коммерческих и частных клиниках, которые войдут в состав столичной системы СМО.

Эти изменения, которые упоминаются Печатниковым, вступят в силу согласно постановлению правительства от 22 октября 2012 года. Процедуры ЭКО в первый раз занесены в программу государственных гарантий бесплатной медпомощи на будущий 2013 год, а также плановый период, рассчитанный на 2014 и 2015 годы. В соответствии с постановлением, цена одного цикла ЭКО составит 106 253,9 рублей на пациента. Так как ЭКО теперь входит в программу госгарантий, данная процедура также внесена в ОМС всех субъектов федерации.

Выбираете кино? Тогда воспользуйтесь сервисом, который позволит вам смотреть самые интересные новинки и уже классические фильмы в любое удобное для вас время. Фильм механик смотреть онлайн вы можете дома и в офисе, в транспорте на вашем планшете, на парах или в ожидании опаздывающего друга в кафе.

 

Теги:
Просмотров: 1639
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru