Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Общая обязательная диспансеризация

Общая обязательная диспансеризация

Общая обязательная диспансеризация
3 января 2013 (22:32)
Рейтинг: 0

С 2013 года в России начал свое действие долгосрочный проект по всенародный обязательной диспансеризации населения, на базе районных поликлиник и медицинских пунктов, указанных в индивидуальных полисах обязательного медицинского страхования.

Согласно проекту всеобщей обязательной диспансеризации, с 2021 года будут охвачены образовательные организации со всеми учащимися очной формы, то есть школьники, студенты и прочие, ветераны и блокадники Великой Отечественной войны. Планируется, что все трудоустроенные, то есть экономически занятые граждане страны в установленном порядке будут проходить диспансеризацию для осмотра раз в три года.

Общий обязательный осмотр будет проводиться в несколько этапов. На первом будет необходимо заполнить специально разработанную анкету в 40 каверзных вопросов, в том числе и о угрызениях совести из-за излишнего употребления алкоголя и, соответственно, тяжкого похмелья. Результаты анкеты позволят выбрать специалистов, к которым следует отправлять каждого отдельного человека если не за лечением, то в профилактических целях. Сдача анализов станет необходимым, даже если результат анкеты - совершенно здоров.

Сайт "ВипМассажист" предлагает большой выбор массажистов, предоставляющих свои услуги по всей Москве. Сейчас популярностью пользуются не только массажисты-женщины, но также и массажисты мужчины, услуги которых отличаются между собой, в первую очередь, ценой.

Просмотров: 2078
Комментарии (2)
гость 27 06 2013 (09:51)
0
Да уж как рабов будут проверять, и почему это я должен проходить, я не хочу, когда мне нужно я сам схожу к врачу, это уже ущемление прав, насильно заставляют, мутантов выискиваете что ли.
гость 25 08 2013 (09:59)
0
Глупости пишет "гость". Это хорошее дело и бесплатно
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru