Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Москвички смогут сделать ЭКО бесплатно

Москвички смогут сделать ЭКО бесплатно

Москвички смогут сделать ЭКО бесплатно
3 января 2013 (23:18)
Рейтинг: 0

 

Российское правительство решило поддержать демографию страны и включить программу обязательного страхования столичных граждан - (ЭКО) экстракорпоральное оплодотворение. Данное нововведение поможет нуждающимся в этом москвичкам провести эту процедуру и все необходимые для этого процедуры совершенно бесплатно.

Данную новость поведал заместитель столичного мэра по социальным вопросам Л. Печатников. Провести процедуру ЭКО москвички смогут как в государственных медицинских учреждениях, так и в частных клиниках, вошедших в систему ОМ.

Данное нововведение произойдет в соответствие с правительственным постановлением №1074, которое включило ЭКО в программу, гарантирующую бесплатное оказание услуг в период с 2013 по 2015 года. Стоимость одной процедуры оценивается в 106 253 рубля, а в частных клиниках процедура стоимость процедуры достигает 250 тысяч российских рублей.

На вопрос о том, сколько конкретно средств государство выделит на проведение ЭКО, Печатников не смог ответить. По статистике в очереди, на проведение процедуры ЭКО в 2013 году, стоит около 2,5 тысяч семей, проживающих в столице.

Чай доктора Миллера для похудения holy tea известен во всем мире. Благодаря ему тысячи человек добились желаемого результата и сбросили лишние килограммы. Этот чай очень приятный и вкусный, поэтому пить его - это сплошное удовольствие. Параллельно Вы также сбрасываете свой лишний вес и килограммы.

Просмотров: 1477
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru