Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Спустя 4 дня вирус гриппа не опасен для окружающих

Спустя 4 дня вирус гриппа не опасен для окружающих

Спустя 4 дня вирус гриппа не опасен для окружающих
4 января 2013 (11:58)
Рейтинг: 0

Грипп – тяжелое заболевание вирусного типа, поражающее всех людей не зависимо от их пола и возраста.

Исследователи из французского Университета имени Марии и Пьера Кюри, расположенного в Париже, провели исследование и пришли к выводу, что человек заболевший гриппом как минимум 4 дня должен оставаться в изоляции.

Исследование заключалось в наблюдении за группой испытуемых людей, предварительно специально зараженных вирусом гриппа. Испытание длилось всего 10 дней и на протяжение всего периода, активность вирусов гриппа у каждого испытуемого ежедневно отслеживалась учеными. Ученые использовали специальный математический алгоритм, вычисляющий процент людей, которые могли бы быть подвержены заражению вирусом гриппа.

Первые результаты не заставили себя ждать, и ученые, проведя все необходимые анализы, с точностью постановили, что изоляция пациента в течении первых 16 часов, после проявления первых симптомов, значительно сокращает количество возможных «жертв » заражения (на 50%). Далее ученые определили, что спустя четыре дня с момента заражения, больные не представляли совершенно никакой угрозы окружающим его людям.

Если у вас или ваших близких обнаружены яйца вшей, то вам явно будет полезен очень эффективный шампунь, который гарантирует вам полное удаление этих неприятных насекомых из ваших волос. К слову сказать, яйца вшей под воздействием данного шампуня из США втрое быстрее удаляются из вашей головы.

Теги:
Просмотров: 1908
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru