Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Не торнадо, так грипп. Новая угроза для США

Не торнадо, так грипп. Новая угроза для США

Не торнадо, так грипп. Новая угроза для США
13 января 2013 (13:22)
Рейтинг: 0

США буквально дрожат под неуемным натиском эпидемии гриппа, которая начала «Атаковать» Америку раньше прогнозируемого срока. И виновник этой эпидемии – вирус H3N2, который проявляет «завидную» агрессивность. Интересно, что он может поражать организмы даже тех людей, которым вводилась противогриппозная вакцина.

В настоящее время, из 50 американских штатов, 41 подвержены эпидемии. Более 3 000 человек уже обратились за помощью к врачам, причем 30 человек уже умерли. Среди них – 18 детей. В некоторых городах мэрия пошла даже на то, чтобы ввести режим ЧП, ибо в городских больницах уже нет места для инфицированных.

В свою очередь, фармакологические компании уже поставили в различные лечебные заведения 128 000 000 доз вакцины против гриппа. Но и таких «львиных» объемов уже не хватает. Надо сказать, что даже если человек и сделает прививку, то рассчитывать ему на мгновенное приобретение иммунитета не приходится. Первые «признаки» иммунитета можно заметить только через 10-14 дней.

Понаблюдать за распространением инфекции можно в режиме онлайн. Google выпустила специальную карту страны, на которой можно рассмотреть наиболее острые очаги инфекции.

Интернет магазин неповторимых сумок с огромным и уникальным ассортиментом. Все можно заказать через интернет на нашем сайте. Вашу покупку доставят вам на дом! Подчеркните свою индивидуальность и удивляйте друзей и коллег! Действует система скидок! Торопитесь!

Теги: эпидемия
Просмотров: 1363
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru