Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кока-кола и лечение болезней ЖКТ

Кока-кола и лечение болезней ЖКТ

Кока-кола и лечение болезней ЖКТ
13 января 2013 (17:50)
Рейтинг: 0

Как сообщает портал Greek Reporter, греческие ученые на днях сделали весьма необычное заявление. Они порекомендовали использовать при лечении болезней желудочно-кишечного тракта всемирно известный, но считающийся очень вредным напиток - кока-колу.

Сотрудники медицинской школы при Университете Афин совместно с гастроэнтерологами провели исследование, в котором приняли участие больные с непроходимостью желудка или кишечника. При данном заболевании в желудке или кишечнике происходит формирование новообразования, состоящего из энтодермы, волокон и волос, называющегося фитобеозаром. Фитобеозары значительно затрудняют процесс пищеварения и вызывают у пациентов сильные болевые ощущения.

Результаты эксперимента показали, что в половине случаев образование в желудке после употребления кока-колы бесследно растворилось. В остальных случаях новообразование значительно размякло, после чего его легко извлекли с помощью эндоскопа.

Медики считают, что напиток стимулирует растворение камней благодаря содержащимся в нем угольной и фосфорной кислотам. Волокнистые соединения имеют свойство разрушаться под воздействием сильных кислот.

Если вы хотите внести в вашу обычную жизнь как можно больше красок, то наша насадка на душ с подсветкой для этого подходит самым идеальным образом. Льющаяся из крана вода разнообразных цветов, представляет собой очень красивое зрелище, при этом она еще вырабатывает электрическую энергию от динамо машины!

Теги: кока-кола , , жкт
Просмотров: 2398
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru