Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Кировской области поликлиники переходят на шестидневку

В Кировской области поликлиники переходят на шестидневку

В Кировской области поликлиники переходят на шестидневку
17 января 2013 (13:23)
Рейтинг: 0

В течение этого года поликлиники, находящиеся на территории Кировской области, будут работать шесть дней в неделю. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона, ссылаясь на распоряжение которое дал Кировскому департаменту здравоохранения Никита Белых, занимающий должность губернатора Кировской области.

К такому решению Белых пришел после ознакомления с докладом представителя кировской Ассоциации медработников, которая была создана в прошлом году. Андрей Черняев, президент Ассоциации, работающий также главврачом одной из региональных больниц, в ходе рабочего совещания сообщил об успешном проведении в его ЛПУ эксперимента, связанного с увеличением длительности рабочей недели, .

На протяжении полугода в больнице, которой руководит Черняев, по субботам на работу выходят узкие специалисты. Кроме того, пациенты имеют возможность пройти в свой выходной диагностическое обследование. Со слов Черняева, в результат нововведения повысилась доступность медперсонала на 17,3 процента.

При этом Черняев отметил, что материальная заинтересованность врачей находится на низком уровне и предложил повысить базовый оклад медиков.

ИнфоДоктор предоставляет исчерпывающую информацию о клиниках Москвы. Если Вам срочно необходима консультация врача  гинеколога, Вы можете записаться на прием к выбранному специалисту непосредственно на сайте ИнфоДоктор или по указанному контактному телефону. Удобная форма записи сэкономит Ваше время.

 

Просмотров: 1875
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru