Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Азаров раскритиковал скорую помощь

Азаров раскритиковал скорую помощь

Азаров раскритиковал скорую помощь
17 января 2013 (22:14)
Рейтинг: 0

Информационное агентство "Укринформ" сообщает, что действующий премьер-министр Украины Николай Азаров выступил с критикой в адрес работников медицинской скорой помощи. Из слов премьера, возможность качественно и своевременно оказать первую медицинскую помощь в Украине не выполняется. Также обслуживание не соответствует поправкам в действующее законодательство, которые вступили в силу с начала этого года.

Азаров отметил, что оперативность сотрудников медицинской службы вызывает ряд нареканий у большинства населения государства. В связи с этим премьер призвал к немедленному исправлению ошибок.

В медицинских учреждениях часто используются рулонные шторы, которые можно заказать на сайте http://www.samarsky-dom.ru/rollo.

Премьер-министр Украины направил письмо в Министерство здравоохранения, а также поручил заместителям проконтролировать процесс по "исправлению ошибок" медицинскими ведомствами.

Напомним, что в действующем законодательстве указаны нормативы, согласно которым карета скорой помощи обязана прибыть в пункт назначения. Для городской местности время прибытия не должно превышать 10 мин., для сельской - 20 мин.

Теги:
Просмотров: 1279
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru