Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Эксперты изобрели уникальный клей

Эксперты изобрели уникальный клей

Эксперты изобрели уникальный клей
19 января 2013 (17:03)
Рейтинг: 0

Место перелома руки либо ноги в будущем можно будет склеить. Эксперты из Королевского технологического университета, что находится в Стокгольме, готовы сделать революцию в сфере хирургии.

На протяжении четырнадцати лет ученые работали на созданием уникального клея. Он наносится на участок перелома и под влиянием галогенной лампы затвердевает. В то время, когда кости срастутся, материал абсорбируется организмом.

Следовательно, самые трудные переломы, в том числе черепа и позвоночника, возможно будет лечить без применения металлических пластин под действием наркоза. Медицинский центр альтаир так же предлагает уникальные методы лечения и первой медицинской помощи, а также быстрые online-консультации всем желающим.

Инновационный способ позволит уменьшить как время операции, так и ход восстановления. Если до этого восстановление шло до трех месяцев, тогда в этом случае больной уже на четвертый день сможет выйти на службу.

Как только сам клей протестируют на токсичность, его сразу начнут проверять на животных. Специалисты уверены, если все сложится благополучно, то такие операции можно будет применять уже в текущем году.

Теги:
Просмотров: 1157
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru