Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве появится платная скорая помощь

В Москве появится платная скорая помощь

В Москве появится платная скорая помощь
19 января 2013 (12:16)
Рейтинг: 0

Столичные власти России сделают еще один шаг к тому, чтобы медицина стала полностью платной. Скоро во всех больницах города должны появиться хозрасчетные бригады, которые будут оказывать медицинские услуги «скорой помощи» на платной основе.

Уже с начала февраля начнут работать 4 такие бригады. Все медицинские работники, которые будут задействованы в этих бригадах, должны будут пройти соответствующее тестирование. Если четырех таких бригад в Москве будет мало, то планируется увеличение их количества.

Эти бригады будут прикрепляться к разным станциям скорой помощи. Правда, сколько москвичам будут обходиться их услуги, пока неизвестно. Однако уже по самым скромным подсчетам вызов на дом такой бригады обойдется в 4 000 руб.

К основной категории граждан Москвы, которых будут обслуживать такие бригады можно отнести вполне обеспеченных жителей, имеющих на руках полис ДМС. После поступившего вызова эти бригады должны приезжать на место в несколько раз быстрее обычных бригад скорой помощи, а их автомобили будут снабжаться дополнительным комфортом. Пока же такие бригады имеются в Городской станции Санкт-Петербурга.

Здоровые зубы - это не только ослепительная улыбка, но и одна из составляющих здоровья организма в целом. Если с вашими зубами случилась беда - немедленно обращайтесь за профессиональной помощью. Когда необходимо протезирование зубов в самаре лучше выбирать проверенные временем стоматологические клиники.

Теги:
Просмотров: 1283
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru