Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Детские болезни современности

Детские болезни современности

Детские болезни современности
19 января 2013 (17:39)
Рейтинг: 0

Все дети очень много проводят времени за персональным компьютером. Задача родителей, избежать пагубного влияния "зомбоящика" на организм ребёнка. Но не каждые матери и отцы знают, что, не смотря на то, что малыш чувствует себя здоровым сейчас, в старости он будет испытывать сильные боли в области позвоночника.

К счастью, медицина нашла способы лечения таких болезней. Теперь болезни позвоночника будут лечить используя стволовые клетки. Разработка этой технологии заняла длительное время. Из бюджета США было выделено 170 миллионов долларов для изобретения данного вещества.

Особенностью стволовых клеток является то, что они обладают свойством превращаться в нервные окончания при введении их в спинной мозг. Напомним, что избежать применение данного метода поможет детский остеопат, который проведёт диагностику и профилактику.

Если болезнь уже застала ребёнка, есть хорошие новости. Предварительные эксперименты показали, что данный метод позволяет лечить паралич, сколиоз, радикулит, и даже избавляться от спинной грыжи. Заболевания позвоночника стали очень распространённые в нынешнее время и сражаться с ними нужно уже сейчас.

Теги:
Просмотров: 1301
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru