Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ремонт бензогенераторов - наш профиль

Ремонт бензогенераторов - наш профиль

Ремонт бензогенераторов - наш профиль
19 января 2013 (12:25)
Рейтинг: 0

Бензогенератор - довольно необходимая вещь. Ведь, имея простую конструкцию, которая объединяет бензиновый двигатель и электрическую машину, эта машина может вырабатывать электрический ток.

Бензогенераторы чаще всего используются в качестве основных или резервных источников электроэнергии. Поэтому очень важно, чтобы бензогенератор работал бесперебойно довольно длительные сроки.

В случае выхода из строя, не обязательно покупать новый генератор, можно просто провести ремонт бензогенератора и продолжить его эксплуатацию. Высокое качество вырабатываемой энергии позволяет использовать бензогенераторы для электропитания точных приборов и оборудования, которые чувствительны к перепадам напряжения и частоты тока, особенно медицинских (усилителей звука, фото- видеоаппаратуры, компьютерной диагностики).

Бензогенераторы все чаще начинают использоваться для снабжения электричеством медицинских приборов. В медицинские заведения бензогенераторы поступают только с сертификатом качества ГОСТ Р, комплектом документации, содержащую обширную инструкцию по их использованию и сертификатом гарантийного срока.

 

Просмотров: 1297
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru