Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В столице заработает платная скорая

В столице заработает платная скорая

В столице заработает платная скорая
19 января 2013 (20:21)
Рейтинг: 0

На сегодняшний день был сделан еще один значительный шаг в сторону платных медицинских услуг. «Интерновости» сообщают, что в столичных клиниках появятся бригады «скорой помощи», работающие на платной основе. Первая такая бригада появится на Станции неотложной скорой медицинской помощи имени Пучкова в Москве.

Начиная с 1 февраля текущего года на станции начнут работать сразу четыре платные бригады. Сообщается, что привлеченные для работы на платной скорой помощи специалисты прежде чем начать работу пройдут специальное тестирование. Правительство планирует увеличение количества таких бригад, в случае если они будут пользоваться большим спросом.

Подобные платные бригады будут прикрепляться к разным станциям скорой помощи. Стоимость подобных услуг пока не оглашается. По предварительным данным подобный вызов обойдется больному приблизительно в 4 тысячи рублей.

Целью создания подобных бригад является обеспечение скорой медицинской помощью обеспеченные слои столичного населения. Подобные бригады будут работать быстрее, а автомобили используемые бригадой будут более комфортными. А также команда будет предоставлять дополнительные услуги.

Осуществлять грузоперевозки самостоятельно очень сложно, для этого необходим транспорт, который сможет вместить весь груз. Поэтому проще всего обратиться в компанию, где могут предоставить полный комплект услуг по перевозкам. С помощью этих услуг можно осуществить грузоперевозки в Тюмень и другие города.

Теги:
Просмотров: 1281
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru