Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новости медицины: лекарство против ВИЧ

Новости медицины: лекарство против ВИЧ

Новости медицины: лекарство против ВИЧ
19 января 2013 (21:30)
Рейтинг: 0

Ученые из Кливлендского университета, находящегося в Австралии, провели исследования в области медицины и заявили, что смогли сделать, пожалуй невозможное: заставили вирус ВИЧ бороться против самого себя и остановить дальнейшее свое развитие.

Как заявил Дэвид Хейрридж, он смог преобразовать белковые связи вируса , которые отвечают за его самовоспроизведения и, в конечном итоге подавить, остановить его дальнейшее прогресс. То, что казалось невозможным, теперь может стать обыкновенной реальностью: человек сможет побороть СПИД.

На основе этих результатов и дальнейших исследований, вполне возможно это лекарство будет получено. Новый модифицированный белок получил название Nullbasic. Во время лабораторных экспериментов он продемонстрировал невероятные способности удерживать рост вируса.

Именно это дает надежду возможной перспективы борьбы со СПИДом и возможность вылечить ВИЧ-инфицированных. Некоторые источники СМИ ссылаются на то, что в текущем году начнутся испытания на животных. Но уже достигнутые результаты говорят о положительном результате. Если испытания пройдут успешно на животных, то исследования будут проводиться на людях.

Мечтаете стать родителями? Медицинский центр планирования семьи "ИнТайм" предлагает свои услуги в области диагностики и определения причин неспособности зачать ребенка. В центре осуществляется лечение бесплодия у женщин современными методами, прием ведут высококвалифицированные специалисты.

Теги:
Просмотров: 1445
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru