Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Госдума приняла Закон о тестировании школьников на употребление наркотиков

Госдума приняла Закон о тестировании школьников на употребление наркотиков

Госдума приняла Закон о тестировании школьников на употребление наркотиков
19 января 2013 (21:32)
Рейтинг: 0

В прошлую пятницу Госдума приняла законопроект в первом чтении, о том, что дети учащиеся в школах и студенты ВУЗов смогут проходить тест на употребление наркотических препаратов. Будущий указ направлен на профилактику ситуации с наркоманами в России.

Законопроект будет подробно регламентировать систему тестирования в добровольном порядке среди школьников и студентов на увлечение легкими наркотиками.

Кроме этого учащиеся смогут пройти тест на социально-психологическое состояние, а также профилактические медицинские осмотры, которые могут выявить различные заболевания, в том числе выпадение волос.

Данную проблему может легко решить плазмолифтинг который помимо этого может помочь взрослым с омоложением лица. Для того чтобы пройти тест в школе, от ученика и студента потребуется только лишь личное письменное согласие, если они старше 15 лет.

Для прохождения процедуры детям младше этого возраста, нужно будет получение одобрение их родителей. Помимо этого, в указе обязанность по профилактической работе по распространению наркомании в России ляжет на федеральные исполнительные органы.

Просмотров: 1342
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru