Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Почему снижается эффективность антибиотиков?

Почему снижается эффективность антибиотиков?

Почему снижается эффективность антибиотиков?
29 января 2013 (19:48)
Рейтинг: 0

Медицина не стоит на месте и постоянно развивается. Врачи, научные сотрудники и многие другие служащие, решившие посвятить свою жизнь и душу спасению людей, каждый день борются за улучшение состояния здоровья в пределах небольшого городка, субъекта РФ и следовательно всего государства. В настоящее время, несмотря на все усилия медицинских работников, болезни прогрессируют и в результате мутаций приобретают самые различные симптомы и последствия.

Так, по уверениям врачей, большинство известных и находящихся в широком употреблении среди граждан той или иной страны антибиотиков, в скором времени станут абсолютно бессильными в борьбе против таких заболеваний, как: воспаление легких, бронхит, различные респираторные заболевания, которые не позволят вам бросить курить легко не говоря уже о такой болезни, как грипп, который каждый год принимает более угрожающие объемы в связи с тем, что даже если человек привит, мутационная форма нового заболевания может найти свои "лазейки" в иммунитете.

Конец января - начало февраля традиционно становятся апогеем расцвета вируса гриппа. Именно в данный период, когда большие массы людей сначала довольно таки долгое время проводят в душных кабинета, дети в школьных класса, когда все практически дышат одним воздухом в набитых пассажирами автобусах, а затем выскакивают на тридцатиградусный мороз, вирус гриппа с легкостью способен поселиться в вашем организме. Медики советуют при первых же симптомах любой инфекции обращаться к врачам, а не заниматься самолечением и не употреблять лекарства, которые широко разрекламированы. Ведь все это и приводит как раз к тому, что организм привыкает к сильным лекарствам, которые позже не помогут.

Просмотров: 1342
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru