Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Музыка, помогающая в гигиене полости рта

Музыка, помогающая в гигиене полости рта

Музыка, помогающая в гигиене полости рта
3 марта 2013 (15:51)
Рейтинг: 0

Музыкант и врач-стоматолог из Англии недавно вывели музыкальную формулу, с помощью которой ожидается более качественная чистка ротовой полости человека. Разработчики подобной формулы пересмотрели огромное множество композиций, прежде чем нашли наиболее подходящую песню.

По словам англичан, певец из Кореи - PSY - исполняет наиболее подходящую для эффективной чистки зубов песню под названием «Gangnam Style».

Jim Williams, преподающий в Институте современной музыки, и профессиональный врач-стоматолог нашли формулу, которая основана на музыкальных ритмах и тональности некоторых песен. Именно ритмы, применяемые в песне «Gangnam Style», по словам музыканта, являются наиболее подходящими.

Далее по списку следует песня «Diamonds» , которую исполняет известная певица Rihanna. После следует «Somebody That I Used To Know» (Gotye). Стоит отметить, что все перечисленные песни имеют огромнейшую популярность и, по всей видимости, не просто так.

Сама идея подобного не нова, поскольку ранее популярная песня «Stayin Alive» (the Bee Gees) служила при оказании первой помощи для подсчета компрессий грудной клетки.

Компания представляет всевозможные услуги для поддержания вашего драгоценного здоровья. Медицинский прибор кфс кольцова является продуманным и надежным в своей сфере. Особенности всех наших услуг и продукции - это возможность в первую очередь проверить, а потом уже применять.

Просмотров: 1386
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru