Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пот человека-отличный антибиотик

Пот человека-отличный антибиотик

Пот человека-отличный антибиотик
2 марта 2013 (21:12)
Рейтинг: 0

Удивительное медицинское открытие сделали врачи из Университета Эдинбурга - оказывается одним из самых лучших антибиотиков является не что иное, как обыкновенный человеческий пот. Антибиотики, которые сделаны из пота, будут отлично бороться с самыми страшными бактериями, а так же смертельными штаммами туберкулеза.

Вся сущность данного медицинского открытия состоит в том, что человеческий белок активируется в поте человека, который имеет соленый и несколько кислый вкус. Таким образом, он способен проходить через мембрану патогенов и уничтожать их.

Такое медицинское открытие позволяет осуществлять контроль за большим количеством бактерий, надо только узнать их атомарную структуру.

Вся важность этот медицинского открытия состоит в том, что современные бактерии слишком быстро приспосабливаются к антибиотикам, что делает борьбу с бактериями крайне сложной.

И появление антибиотика, основанного на человеческом поте является настоящим спасением. Надо сказать, что такой антибиотик способен эффективно бороться и с грибками, это показали научные исследования. Полностью работы в этом направлении завершаться в июне.

Раньше любимые фильмы мы собирали в видеотеку, а новинки могли увидеть только в кинотеатрах. Сегодня, Вас есть возможность, любые фильмы, новинки и любимые, такие как Каникулы Джонсонов (2004) смотреть онлайн на нашем интернет ресурсе. Заходите и наслаждайтесь приятным просмотром!

Теги: Пот ,
Просмотров: 1513
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru