Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новости экстракорпорального оплодотворения

Новости экстракорпорального оплодотворения

Новости экстракорпорального оплодотворения
8 марта 2013 (20:06)
Рейтинг: 0

На сегодняшний день в медицине происходит достаточно большое количество открытий, которые позволяют нам более тщательно заботиться о своем здоровье. Кроме этого, на разных уровнях организации и управления проводится немалое количество реформ и преобразований, направленных на более продуктивную и результативную работу по обеспечению жителей того или иного региона медицинскими услугами.

7 марта министерством здравоохранения было направлено письмо в центр репродуктивного здоровья, которое устанавливает параметры оказания услуг экстракорпорального оплодотворения. До недавнего времени подобные процедуры проводились не так часто, как того хотелось бы многочисленным бездетным парам из-за того, что количество квот было строго ограниченным. Теперь же проведение процедуры искусственного оплодотворения станет возможным и на основании полисов обязательного медицинского страхования.

Для того, чтобы это стало возможным, необходимо будет создать специальную экспертную комиссию, которая и будет призвана производить отбор среди пациенток и выстраивать очередь по определенным критериям. Работа комиссии также будет заключаться в том, чтобы тщательно изучив выписки из медицинской карты пациентки, определить степень необходимости проведения данной процедуры. Список ожидания создается из тех претенденток, которые уже лечились от бесплодия, но это было безрезультатно. Получив право на лечение, пациентка может выбрать клинику из предложенного списка. Как только лечение закончится и наступит беременность, её поместят в специализированную организацию. Если же лечение не дало результатов, она сможет позже попасть в список еще раз.

Алкоголизм - не приговор! Кодирование от алкоголизма в клинике "Алкомед" позволит вам и вашим близким в кратчайшие сроки излечиться от алкогольной зависимости. Бригада профессионалов выедет к вам на дом и осуществит необходимые процедуры по выводу из запоя. Цены на услуги - выгодные!

Теги:
Просмотров: 1301
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru